Bayern

Beratung zur Gründung einer Genossenschaft

Genossenschaftsverband Bayern e.V.

Türkenstraße 22-24

80333 München

Internet: www.gv-bayern.de

GVB-Logo.jpg

 

Ihre Ansprechpartner:

Wolfdieter von Trotha

Türkenstraße 22-24
80333 München
 
Telefon  (089) 28 68 - 35 62
Telefax  (089) 28 68 - 35 55

E-Mail    wtrotha@gv-bayern.de
Internet  www.gv-bayern.de
 

von-Trotha-Wolfdieter_klein.jpg

Bezirksverband Oberbayern
Regionaldirektor Anton Kandler

 
Türkenstraße 22-24
80333 München
 
Telefon  (089) 28 68 - 38 90
Telefax  (089) 28 68 - 38 92
E-Mail    akandler@gv-bayern.de

 

Kandler-Anton_klein.jpg

Bezirksverband Oberfranken, Mittelfranken und Unterfranken

Theaterstraße 26
97070 Würzburg

Regionaldirektor Roland Streng
Telefon  (0931)  5 01 13
Telefax  (0931)  5 01 14
E-Mail    rstreng@gv-bayern.de
 

Regionalleiter Markus Graßer
Telefon  (0931)  5 01 13
Telefax  (0931)  5 01 14
E-Mail    mgrasser@gv-bayern.de

Streng-Roland_klein.jpg

 

Grasser-Markus_klein.jpg

 

Bezirksverband Schwaben
Regionaldirektor Werner Schartel

 
Am Hinteren Perlachberg 1c
86150 Augsburg
 
Telefon  (0821) 3 50 05
Telefax  (0821) 15 92 98
E-Mail     wschartel@gv-bayern.de
 
 

 

Schartel-Werner_klein.jpg

Bezirksverband Niederbayern/Oberpfalz
Regionaldirektor Franz Penker

 
Ziegetsdorfer Str. 109
93051 Regensburg
 
Telefon  (0941) 5 40 82
Telefax  (0941) 56 28 28
E-Mail    fpenker@gv-bayern.de

Penker-Franz_klein.jpg